Journée de Paris 14 Juillet 1917 avant la lettre signée par - Lot 134

Lot 134
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Journée de Paris 14 Juillet 1917 avant la lettre signée par Francisque Poubot et numérotée 163/200 Journée de Paris 14 Juillet 1917 avant la lettre signée par Francisque Poubot et numérotée 163/200 Affiche entoilée/ Vintage Poster on
Mes ordres d'achat