Broche rocaille en or jaune 18K (750 millièmes) et argent (8 - Lot 1

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
Broche rocaille en or jaune 18K (750 millièmes) et argent (800 millièmes) de forme ronde, ornée d'une miniature figurant le buste d'une élégante chapeautée dans un encadrement cadre à enroulement surmonté d'un décor floral serti de petits diamants taillés en rose et perles. L'épingle en or jaune. P. Brut : 11 g. Diamètre : 2,8 cm environ.
Mes ordres d'achat