Vitrine galbée en acajou, placage d'acajou et ornementation - Lot 110

Lot 110
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 410EUR
Vitrine galbée en acajou, placage d'acajou et ornementation de bronze doré, ouvrant par un ventail vitré en façade. Le tout reposant sur quatre pieds cambrés. Style Transition Louis XV / Louis XVI Dessus de marbre brèche d'Alep à galerie de laiton ajouré. H : 123 cm L : 55 cm Pr : 30 cm
Mes ordres d'achat