CHINE moderne. - Lot 97

Lot 97
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE moderne. - Lot 97
CHINE moderne. Deux sceptres GUI en jade vert à décor archaïsant de dragons et chimères. Haut.: 21 cm. Provenance : Art Street Gallery
Mes ordres d'achat