CHINE, XXème siècle. - Lot 85

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE, XXème siècle. - Lot 85
CHINE, XXème siècle. Groupe sculpté de deux musiciennes dans un paysage au pavillon et pins. Lapis lazuli. 12 x11cm
Mes ordres d'achat