Jacques TENENHAUS (1947) - Lot 202

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Jacques TENENHAUS (1947) Ensemble de deux sculptures de forme organique en bronze doré et patiné. La première signée à la pointe, la seconde signée sur le dessous "J. Tenenhaus, exemplaire 10/100" 4,5 x 12,5 x 9,5 cm. 5 x 13 x 9,5 cm. Légères griffures.
Mes ordres d'achat