SEVRES - Lot 88

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 810EUR
SEVRES - Lot 88
SEVRES Vase en porcelaine ovoïde à décor de trèfles dorés sur fond bleu vert, marqué au revers et daté 1909. H. : 33,5 cm.
Mes ordres d'achat