ITALIE, Majolique dans le goût de, Fin XIXe - Lot 81

Lot 81
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
ITALIE, Majolique dans le goût de, Fin XIXe Plat à décor au centre d'une famille à la campagne sur l'aile de putti dans des rinceaux. Diam. : 34,5 cm. Usures d'usage sur les bords.
Mes ordres d'achat