ROUEN, XVIIIe siècle - Lot 67

Lot 67
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
ROUEN, XVIIIe siècle - Lot 67
ROUEN, XVIIIe siècle Plat à bord contourné à décor aux émaux polychromes de la corne d'abondance. Diam. : 37 cm. Un léger fêle au bord et égrenures.
Mes ordres d'achat