SUD-OUEST, XVIIIe siècle - Lot 70

Lot 70
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
SUD-OUEST, XVIIIe siècle Lot de deux assiettes en faïence à décor pour l'une de roses manganèses et d'une tulipe, pour l'autre de pensées. Diam. : 24,5 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat