MOUSTIERS, XVIIIe siècle - Lot 62

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
MOUSTIERS, XVIIIe siècle Assiette à bord contourné à décor aux trophées. Diam. 25 cm. Un éclat au bord.
Mes ordres d'achat