MOUSTIERS, XVIIIe siècle - Lot 60

Lot 60
Estimation :
30 - 50 EUR
MOUSTIERS, XVIIIe siècle Assiette à bouquet de fleurs de solanées au centre, guirlande de fleurs sur le bord. Diam. 25,5 cm. Usures d'usage au bord.
Mes ordres d'achat