MARTRES-TOLOSANE, SUD-EST, XIXe siècle - Lot 71

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
MARTRES-TOLOSANE, SUD-EST, XIXe siècle Plat ovale à bord contourné à décor de grotesques. Usures d'usage. Longueur : 38 cm. Au revers étiquette Vandermeersch.
Mes ordres d'achat