MOUSTIERS, XVIIIe siècle, Olerys et Laugier - Lot 57

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
MOUSTIERS, XVIIIe siècle, Olerys et Laugier Plat ovale à bord contourné en faïence à décor aux émaux polychromes, au centre de fleurs de soalanée, sur le bord de rinceaux. Signé au revers. 37,5 cm
Mes ordres d'achat