PARIS, GUERHARD, Fin XVIIIe siècle - Lot 66

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
PARIS, GUERHARD, Fin XVIIIe siècle Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor de frises fleuries et de rinceaux, filet or. Marquées "Manufacture de Guerhard et Dihl à Paris". Usures. Hauteur tasse : 6,2 cm.
Mes ordres d'achat