ROYAL COPENHAGEN, XIXe siècle - Lot 75

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
ROYAL COPENHAGEN, XIXe siècle 6 assiettes en porcelaine à bord contourné et bordure vannerie en relief à décor aux émaux polychromes de bouquets de fleurs. Eclats aux bords, cheveux sur trois d'entre elles. Marquées en bleu au revers. Diam. : 25 cm.
Mes ordres d'achat