JAPON, Période Meiji - Lot 87

Lot 87
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
JAPON, Période Meiji - Lot 87
JAPON, Période Meiji Plat ovale à décor polychrome au centre d'un oiseau sur un rocher percé avec pivoine, sur l'aile frise sur fond rouge et cartouche de paysages et de papyrii. Marques en rouge au revers. 28 x 33 cm.
Mes ordres d'achat