LOUIS VUITTON - Lot 186

Lot 186
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
LOUIS VUITTON - Lot 186
LOUIS VUITTON Valise modèle Stratos 60 en toile monogramme et cuir naturel. Fermeture zippée et deux sangles à boucles. Intérieur en toile blanche à deux sangles et pochettes latérales. Avec son cadenas (clefs manquantes). Usures au cuir, très légères taches à l'intérieur.
Mes ordres d'achat