Suite de deux chaises en bois mouluré et sculpté laqué gris - Lot 203

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
Suite de deux chaises en bois mouluré et sculpté laqué gris à assise en fer à cheval et dossier droit canné reposant sur des pieds cannelés. Style Louis XVI. Usures et accidents. 90 x 39 x 39 cm.
Mes ordres d'achat