Un lot de boucles de chaussures et de ceinture diverses dont - Lot 188

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
Un lot de boucles de chaussures et de ceinture diverses dont certaines ornées d'acier facetté, de grotesque, rinceaux, métal damasquiné. Usures et oxydations, manques.
Mes ordres d'achat