Livio BENEDETTI (1946-2013 ) - Lot 201

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Livio BENEDETTI (1946-2013 ) Femme agenouillée. Epreuve en bronze à patine médaille nuancée, signée "Livio". H. : 14 cm. Légères usures à la patine.
Mes ordres d'achat