D'après DENIERE (XIXe siècle) - Lot 197

Lot 197
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 590EUR
D'après DENIERE (XIXe siècle) Combat équestre. Epreuve en bronze à patine brune nuancée. Sur un socle en marbre noir veiné blanc. H. 46 cm. L. 40 cm. P. 25 cm.
Mes ordres d'achat