Costa COULENTIANOS ( 1918 -1995) - Lot 200

Lot 200
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Costa COULENTIANOS ( 1918 -1995) "Petite Jeff 71". Epreuve en métal articulé de forme libre. Signée du monogramme "KK" et numérotée "1 / 50". Porte l'étiquette de la Galerie Arts Contacts sous la base. Etat : piqures d'oxydations et rouille. H : 35cm.
Mes ordres d'achat