Les Trésors de Rembrandt - Lot 140

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Les Trésors de Rembrandt Ensemble de 50 médailles argent(950) estampillées gravées d'après des tableaux de Rembrandt. Poinçon au crabe. Dans leur coffret en bois. Editées par le Médaillier-Paris et numéro d'edition 124/1000, avec certificat d'authenticité. Légères usures sur la corniche du coffret. H:23,5cm ; L:27cm Poids total d'argent : environ 3,3 kg
Mes ordres d'achat