Ensemble de 3 hochets-sifflets en vermeil repoussé et ciselé - Lot 93

Lot 93
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 310EUR
Ensemble de 3 hochets-sifflets en vermeil repoussé et ciselé à grelot. Manche en corail, corne et verre opalin. XIXème siècle. Dimension 13,5cm, 14,5cm, 14cm. Lot à retirer au 6 rue de Lisbonne 75008 Paris.
Mes ordres d'achat