Tempio di Vesta, - Lot 100

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Tempio di Vesta, - Lot 100
Tempio di Vesta, Sculpture formant lampe en marbre blanc et jaune, représentant le tempio dI Vesta. Travail italien, Circa 1960 H. 43,5 cm Diam : 45 cm Léger manque et légère restauration. On y joint un guéridon en marbre formant console. H. 54 cm. Lot à retirer au 6 rue de Lisbonne 75008 Paris.
Mes ordres d'achat