MEYER François (1953). Portrait de César... - Lot 74 - Maison de ventes Good

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
MEYER François (1953). Portrait de César assis sur un cube. Tirage argentique numéroté XVI/XX signé. Collection Portrait Lausanne, 30 x 39,7 cm.
Mes ordres d'achat