Notre Dame et les Bouquinistes Oil on canvas - Lot 2900

Lot 2900
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Notre Dame et les Bouquinistes Oil on canvas Notre Dame et les Bouquinistes Oil on Canvas Huile sur Toile / Vintage Oil on Canvas T.B.E. A - petits manques de peinture / small missing painting 61 x 80 circa 1950