Lot n° 2580
Estimation :
1500 - 3000
DORIVAL GEO - Lot 2580
DORIVAL GEO
La Mare De Cricqueboeuf Around Trouville Deauville Honfleur
Lucien Serre & Cie
Paris
Aff. Vintage Poster on Linnen
B.E. B +
plis, déchirures, restaurations, petits manques / folds, tears, restorations, small missing paper
105 x 75
Chemins de Fer de L'Etat Réseau de la Mer et du Tourisme
circa 1930