Lot n° 1299
Estimation :
6000 - 12000
VASARELY (non signée) - Lot 1299
VASARELY (non signée)
Air France Amerique du Sud
Air France Amerique du Sud
Perceval
Paris
Vintage Poster on Linnen/ Affiche entoilée
B.E. B +
Déchirures & manque restaurées / tears and missing paper restored
100 x 62
1949