Lot n° 3719
Estimation :
800 - 1600
COUDON ROLAND - Lot 3719
COUDON ROLAND
Porteuse d'Eau Watercolor signed Roland Coudon
Aquarelle Signée / Vintage Watercolour Signed
T.B.E. A -
salissures, taches d'humidité / dust & water stains
63 x 49
circa 1930