CRETELLE GEORGES - Lot 3472

Lot 3472
Estimation :
3500 - 7000 EUR
CRETELLE GEORGES - Lot 3472
CRETELLE GEORGES Jeune Africaine Maquillée Watercolor & Charcoal signed Georges Cretelle Unique Piece / Unic Peace Jeune Africaine Maquillée Watercolor & Charcoal signed Georges Cretelle Unique Piece / Unic Peace Aquarelle Signée / Vintage Watercolour Signed T.B.E. A - 46 x 37 circa 1960