PETRETO ETIENNE - Lot 3383

Lot 3383
Estimation :
4000 - 8000 EUR
PETRETO ETIENNE - Lot 3383
PETRETO ETIENNE Port Grimaud "Maison de l'architectes" Oil on canvas Signed Etienne Petreto Port Grimaud "Maison de l'architectes" Oil on canvas Signed Etienne Petreto Huile sur Toile Signée / Vintage Oil on Canvas Signed T.B.E. A - 66 x 92 Salon des Indépendants 1973 circa 1970