La Citadelle Saint Tropez Huile sur toile Signée & Datée - Lot 1843

Lot 1843
Estimation :
1500 - 3000 EUR
La Citadelle Saint Tropez Huile sur toile Signée & Datée 1959 La Citadelle Saint Tropez Huile sur toile Signée & Datée 1959 Huile sur Toile / Vintage Oil on Canvas T.B.E. A + 83 VAR TRAVEL POSTER 37 x 44,5 Imp. 1959