Lot n° 1804
Estimation :
2000 - 4000
BURY POL 3 ème Festival de Jazz de Paris 1982 Estampes Signé - Lot 1804
BURY POL 3 ème Festival de Jazz de Paris 1982 Estampes Signée et numérotée par Pol Bury 18/90 (Tour Eiffel) 3 ème Festival de Jazz de Paris 1982 Estampes Signée et numérotée par Pol Bury 18/90 (Tour Eiffel) Affiche signée / Vintage Poster