Lot n° 1636
Estimation :
3000 - 6000
Skieur Ellesse Quanto Vincere é un Gioco Skieur Ellesse Quan - Lot 1636
Skieur Ellesse Quanto Vincere é un Gioco Skieur Ellesse Quanto Vincere é un Gioco Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen T.B.E. A - petites restaurations / small restorations SKI / SKIING TRAVEL POSTER & GOUACHES 37 x 70 Imp. circa