Lot n° 1513
Estimation :
1000 - 2000
LACAZE JULIEN Lens en 1920 après Les Batailles de la Somme L - Lot 1513
LACAZE JULIEN Lens en 1920 après Les Batailles de la Somme Lens en 1920 après Les Batailles de la Somme Cornille & Serre Paris Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen B.E. B - restaurations, plis, manques, déchirures / restorations ,