École du XXe siècle - Lot 304

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
École du XXe siècle - Lot 304
École du XXe siècle Jeune vestale. Sculpture en marbre sur un socle circulaire en marbre vert. Accidents et manques. H. 69 cm.