JAPON, époque Meiji (1868-1912). Deux vases soliflores orné - Lot 190

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
JAPON, époque Meiji (1868-1912). Deux vases soliflores ornés de dragons en mouvement. Bronze traité en shakudo et shibuichi. H : 29,8 cm. Manques au décor.