Toshiyuki SUZUKI (1935) - Lot 136

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 85EUR
Toshiyuki SUZUKI (1935) Composition abstraite. Technique mixte sur carton signée et datée 1965 au dos H: 52 cm L: 38 cm