ROLIER (fin XIXe siècle) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
ROLIER (fin XIXe siècle) Berger et son troupeau. Huile sur panneau ovale, signée en bas à droite. H: 38 cm L: 59 cm.