École du XIXe siècle - Lot 89

Lot 89
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
École du XIXe siècle - Lot 89
École du XIXe siècle Personnages dans un chemin. Huile sur panneau, signée en bas à gauche "Guy Durols". H: 23,5 cm L: 33 cm.