Dans le goût de Joos de MOMPER - Lot 87

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de Joos de MOMPER Promeneurs dans un paysage. Toile, à vue ovale. H: 24 cm L: 28 cm. Inscriptions au dos sur le châssis. Usures, craquelures, restaurations, petits manques.