Keith HARING (d'après) - Lot 5

Lot 5
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Keith HARING (d'après) SKATEBOARD DECKS (SET OF 10), 2012. Sérigraphie sur 10 planches de skate en bois, Alien Workshop Editeur. H. 83 cm, L. 21 cm. Etat de conservation : Traces d'usures de types rayures sur tous les exemplaires et lègers manques à la peinture. Avec son carton d'origine.