L'Etang Gouache signée de Donnet Pillon Art Nouveau - Lot 1487

Lot 1487
Estimation :
3000 - 6000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
L'Etang Gouache signée de Donnet Pillon Art Nouveau DONNET PILLON L'Etang Gouache signée de Donnet Pillon Art Nouveau Gouache Signée & Entoilée/ Gouach signed on Linen T.B.E. A - ART NOUVEAU POSTER & GOUACHES & PAINTINGS 62,5 x 25,5 Imp. 1907
Mes ordres d'achat