Jeanne Lanvin Samuel - Encre d' un Foulard ou Tissu pour Jea - Lot 1354

Lot 1354
Estimation :
2000 - 4000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jeanne Lanvin Samuel - Encre d' un Foulard ou Tissu pour Jeanne Lanvin de Edouardo Paolozzi PAOLOZZI EDOUARDO Jeanne Lanvin Samuel - Encre d' un Foulard ou Tissu pour Jeanne Lanvin de Edouardo Paolozzi Encre et Gouache Entoilage Siglé / Ink & Gouache Lined Sigled B.E. B + restaurations / restorations JEANNE LANVIN 78 x 79 Imp. 1971
Mes ordres d'achat