Air France Amerique du Sud Rare - Lot 816

Lot 816
Estimation :
5000 - 10000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Air France Amerique du Sud Rare VASARELY (non signée) Air France Amerique du Sud Rare Perceval Paris Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen B.E. B + Déchirures & manque restaurées / tears and missing paper restaured AIR FRANCE TRAVEL POSTER 100 x 62 Imp. 1949
Mes ordres d'achat