Deauville affiche Signée par Jean Ch. Contelet datée août 19 - Lot 670

Lot 670
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Deauville affiche Signée par Jean Ch. Contelet datée août 1916 Deauville CONTEL JEAN CH. Deauville affiche Signée par Jean Ch. Contelet datée août 1916 Deauville Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen T.B.E. A - plis restaurés, salissures / restored folds, dust stains COLLECTION AFFICHES DE TOURISME 75,5 x 118 Imp. 1916
Mes ordres d'achat