Aperitif Clacquesin Le plus sain des apéritifs Gouache signé - Lot 223

Lot 223
Estimation :
600 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Aperitif Clacquesin Le plus sain des apéritifs Gouache signée Celos Pièce unique / unic peace CELOS E. Aperitif Clacquesin Le plus sain des apéritifs Gouache signée Celos Pièce unique / unic peace Gouache Signée Entoilée / Vintage Gouache Signed on Linnen T.B.E. A - Traces de plis. Taches d'humidité. Déchirures restaurées. Restaurations. Plis/ Fold marks. Water stains. Restored tears. Restorations.folds AUTOMOBILES POSTER & WATERCOLOURS 77 x 42,5 Imp. vers 1900
Mes ordres d'achat