Javier VILATO (1921-2000) - Lot 583

Lot 583
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Javier VILATO (1921-2000) Mère et enfant Estampe. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée en bas à droite Vilató. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 66 x 51 cm. (feuille)
Mes ordres d'achat